Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AirWolf, Wallker, Kradle  
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW c DL, PCW c GT, CW c |BBQ| (3 отличных результата))))
CW c DL, PCW c GT, CW c |BBQ|
AirWolfДата: Среда, 19.08.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 19.08.09г. Начиная с 15:00 по Московскому Времени, сыграли 3 битвы с командами DL , GT и |BBQ|

Карты:
CW c DL (cp_fastlane / cp_badlands / cp_gravelpit)
PCW c GT (cp_fastlane / cp_badlands)
CW c |BBQ| (cp_badlands / cp_well)

Состав:
CW c DL - AirWolf (Scout/Pyro), BooM (Demoman), ksp (Soldier), Моня (Scout/Sniper), ExiSTeNcE (Sniper/Scout), War-ik (Medic)
PCW c GT - AirWolf (Scout/Pyro), BooM (Demoman), CranK (Soldier), LuM1eR (Scout), ExiSTeNcE (Scout/Sniper), War-ik (Medic), [EoS] Советник-13 [MERC]
CW c |BBQ| - AirWolf (Scout/Pyro), BooM (Demoman), CranK (Soldier), LuM1eR (Scout), ExiSTeNcE (Scout), War-ik (Medic), MADVIC (Pyro/Heavy) [Замена], [EoS] Советник-13 [MERC]

Результат:
CW c DL:
cp_fastlane - 4:0 Lose Скрин
cp_badlands - 4:3 WIN Скрин
cp_gravelpit - 2:0 Тех. Поражение DL
---------------------------
PCW c GT:
cp_fastlane - 3:1 WIN Скрин
cp_badlands - 7:0 WIN Скрин
---------------------------
CW c |BBQ|:
cp_badlands - 6:1 WIN Скрин
cp_well - 7:1 WIN Скрин
---------------------------
Итак, подведём итоги...
Отыграли 2 кв и 1 дружескую пкв. 3 битвы за день это для нас терь реально))) Сыграли отлично, правда на первом кв была передряга с составом и классами, немного ступили и слили первую карту.)))
--------------------------
Кто и как играл...
BooM - Превосходный демон! Он отлично кидался банками и всех трапил с помощью пайп! Получил несколько доминэйтов и поставил несколько аиршотов biggrin
ExiSTeNcE - Превосходно сыграл за Скота и снайпера. Выносил противника поголовно, быстро и точно)))
LuM1eR - Отличный скаут! Умело, быстро и чётко выносил соперника. Схватил несколько доминайтов и молниеносно хватал точки.)
ksp - Наконецто он приехал и настал вынос мозгов)) За солда прекрасно ставил аиршоты и подбадривал нас своим голосом)))
Моня - На сей раз опять оправдал своё место в клане в качестве основного скаута. Молниесносно выносил противника за скаута и снипа, хватал точки быстрее всех (это его лучшая черта biggrin )
MADVIC - Успел прийти только 1ну карту последнего кв. Делал из всех решето и делал жаркое за пироса. Одно могу сказать - Отличный игрок со скилом достойный уважения)))
War-ik - Наш всеми любимый медик))) Он не щядя жизни лечил всех тиммэйтови давал прекрасные уберы!
CranK - Вот и вернулся наш основной солдат! Лучше всех выносил противника и застрявал в тылу врага, но выходил живым! Это заслуживает высшей оценки!
AirWolf - Играя на этих кв я понял, что пиро не только мой осноной класс, также и скаутом я играю ничуть не хуже)))
------------------
Выражаю огромную благодарность нашему постоянному мерку wink [EoS] Советнику-13 за то что согласился помочь нам в качестве Медика, Скаута и Хэвика.
------------------
СПС командам DL , GT и |BBQ| за то что согласились сыграть с нами.




 
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW c DL, PCW c GT, CW c |BBQ| (3 отличных результата))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -SiB- Clan -TF2 © 2024 | Desing by AirWolf