Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AirWolf, Wallker, Kradle  
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с nT (Результат)
CW с nT
AirWolfДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 26.07.09 в 19:00 по Московскому времени состоялось CW с nT

Карты: cp_badlands, cp_granary

Cостав: AirWolf (Demoman), vALTER (Scout), BooM (Scout), MADVIC (Pyro/Heavy), ][aron (Medic), [GTX] (Soldier)

Результат:
cp_badlands - 10:0 WIN Скрин
cp_granary - 8:1 WIN Скрин
---------
Так, подведем итоги:
Сыграли отлично, полным составом и не пришлось брать мерков что благоприятно сказалось на командной игре.
------------
Кто и как играл.
BooM - Прекрасно сыграл скаутом! Выносил всех прежде чем соперник успевал понять в чём дело.
vALTER - Играл на пару с бумом скотом. Наносил точные и смертельные удары по сопернику и захватывал точки быстрее всех)
GTX - Прекрасный солдат. Делал аиршоты и разносил соперника в клочья.
MADVIC - Делал из всех жаркое за поджигателя и делал из всех швейцарский сыр за хэвика. Также втихаря хватал точки пака соперники ошивались на поле боя)
][aron - Превосходный медик. Спасал наши (виртуальные) жизни и давай убер када это было необходимо.
AirWolf - Впервые на кв я играл за демо.Давольно неплохо я сыграл как видно на скринах). Хорошо бросаюсь банками на траплю банками ужасно))) учиться и ещё раз учиться)
------------
Благодарим nT за проведённую игру.




 
kirik1007Дата: Понедельник, 27.07.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ребят Спасибо вам за вчерашнюю игру! По крайней мере мы поняли свои ошибки, и будем над ними работать. Особенно должен отметить у вас бума и мадвика - отдыхать не давали =). правда досадно что я не успел прийти вовремя и мой примари (меда) уже заняли - в итоге я был почти бесполезен играя за солда. но все равно спасибо за игру =) первые кв обычно всегда такие. Желаем вашему клану больше побед и веселья. [nT]r/\okc
 
AirWolfДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
спс вам тоже за то что согласились сыграть...я надеюсь мы будем тренится вместе... зовите если что)))



 
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с nT (Результат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -SiB- Clan -TF2 © 2024 | Desing by AirWolf