Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AirWolf, Wallker, Kradle  
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с RTFG (Результат)
CW с RTFG
AirWolfДата: Понедельник, 24.08.2009, 02:29 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 11.08.09 в 16:00 по Московскому времени состоялось CW с RTFG

Карты: cp_dustbowl, cp_badlands

Cостав: AirWolf (Pyro) [Замена], CranK (Demoman), ExiSTeNcE (Scout/Sniper), LuM1eR (Medic), MADVIC (Pyro/Heavy), BooM (Scout/Heavy/Engieneer), ksp (Soldier/Spy)

Результат:
cp_dustbowl - 1:0 (8:0 по Апофигу) WIN
cp_badlands - 2:2 Draw Скрин
---------
Так, подведем итоги:
Итак очередная победа! Игра была очень захватывающая, толком было непонять кто победит и кто проиграет, сыграли все отлично и полным составом)
------------
Кто и как играл.
BooM - Кем бы он неиграл, он паказал отличные результаты игры за 3 класса)
LuM1eR - Наш любимый медик, но не его любимый класс. Но люми всётаки сыграл достойно и стойко, получил несколько доминэйтов и лечил всех кто в этом нуждался и давал убер в неудобное для соперника время.)
ksp - Он показал отличные результаты игры солда и спая, выносил соперника нараз)
MADVIC - Он сыграл на дасте лишь защиту, но потом я его заменил...Кто с ним встречался на дасте в защите тет-а-тет, тому точно нездоровилось тк он выносил всех в поле своего зрения)
CranK - Супер демо! Делал прекрасные аиршоты, выносил соперника и получил несколько доминайтов а это заслуживает весшей оценки игры)
ExiSTeNcE - Он молниеносно выносил соперника со снайперской винтовки, что очень хорошо помогало нам и преграждало путь сопернику)
AirWolf - Я играл онли пиро. Показал норм результаты, но неоч хорошие))) Помогал тиме защищать точки и 1 раз вынес солда с аирбласта))
------------
Также благодарим тиму RTFG за прекрасную и захватывающую игру)




 
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с RTFG (Результат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -SiB- Clan -TF2 © 2024 | Desing by AirWolf