Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AirWolf, Wallker, Kradle  
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с |X-Shot| и CW c |WR| (2 кв - 2 результата)
CW с |X-Shot| и CW c |WR|
AirWolfДата: Четверг, 25.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 24.06.09г., в 18:00 по Московскому Времени состоялось CW с Кланом |X-Shot|
.... в этот же день состоялось кв с кланом |WR| - Двумя часами позже...

Карты:
CW c X-Shot (cp_well / cp_dustbowl)
CW c WR (cp_dustbowl / cp_granary)

Состав:
CW c X-Shot - AirWolf (Scout/Pyro), BooM (Soldier/Engineer), Hellish Archer (Demoman), ksp (Scout), Lum1eR (Medic), CranK (Soldier), MADVIC (Pyro/Heavy) [Замена]
CW c WR - AirWolf (Scout/Pyro), ksp (Scout/Engineer), Lum1eR (Medic), CranK (Soldier), MADVIC (Pyro/Heavy), ftp://wazzzup?! (Soldier/Demoman) [MERC]

Результат:
CW c X-Shot:
cp_well - 10:0 WIN
cp_dustbowl - 6:1 WIN Скрин
---------------------------
CW c WR:
cp_dustbowl - 1:0 Lose
cp_granary - 12:0 WIN Скрин
---------------------------
Итак, подведём итоги...
Мы очень хорошо сыграли обе кв, меня это очень порадовало, играли слажено 2 кв... С X-Shot сыграли превосходно, но с WR мы в защите слили дастбол с разрывом в 6 с лишним минут.
--------------------------
Кто и как играл...
BooM - Супер солдат и супер инж, рвал всех в клочья за солдата и оборонялся с помощью гаечного ключа =)
Hellish Archer - Прирождённый демомен, превосходно делал аир-шоты, рвал всех в клочья с помощью пайп и банок
ksp - Наш любитель поспорить =). Полностью оправдал звание скаута в клане, первым нападал на точки, успешно их брал и будасил всех по башке с помощью биты
MADVIC - Присоединился к нам на карте дастбол, дипломатично и по строгому выстраивал всех по струнке =). Превосходный пирос в атаке и Машина Смерти - хэвик в защите xD
Lum1eR - Этот человек оправдал своё место в клане в качестве основного меда, супер медик! Сказать нечего! biggrin
CranK - Это супер солд, он практически всем ставил аиршоты и делал своих соперников жертвами, када они едва успевали до него добежать.
AirWolf - Я соревновался с ксп по скорости, захватывал точки и тд и тп, записывал демки игры и защищал точки с помощью пироса =)

Большое спс ftp://wazzzup?! что согласился сыграть за нас мерком, без него пришлось бы играть впятером =)
------------------
СПС Клану X-Shot и Клану WR за отлично сыграные игры, я надеюсь мы встретимся ещё...




 
LumierДата: Пятница, 26.06.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Заместитель Клан Лидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
отлично сыгранные кв только я ожидал что клан WR сыграет лучше на гренери




Сообщение отредактировал Lumier - Пятница, 26.06.2009, 22:31
 
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с |X-Shot| и CW c |WR| (2 кв - 2 результата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -SiB- Clan -TF2 © 2024 | Desing by AirWolf