Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AirWolf, Wallker, Kradle  
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » PCW с *RKT* (Результат)
PCW с *RKT*
AirWolfДата: Вторник, 23.06.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 22.06.09г., в 18:00 по Московскому Времени состоялось PCW с Кланом *RKT*

Карты - cp_badlands, cp_dustbowl

Состав - AirWolf (Scout/Pyro), BooM (Soldier/Engineer), Hellish Archer (Demoman), ksp (Scout/Heavy), Lum1eR (Medic), CranK (Soldier)

Результат:
cp_badlands - 11:1 WIN Скрин Демка (От своего лица)
cp_dusbowl- 6:3 WIN Скрин 1 Скрин 2

Итак, подведём итоги...
Мы играли основным составом, меня это очень порадовало тк играли слажено и настроено!
Кто и как играл...
BooM - Как всегда в первых рядах=) Прекрасно играл за инжа, также рвал всех вклочья солдатом.
Hellish Archer - Отличный демон, прекрасно делал аиршоты, атаковал врага и оборонял точки от противника.
ksp - Наш всеми любимый тактист, также "Мистер Любитель поорать"=) Прекрасный скот в атаке, также Машина Смерти на дасте =)
Lum1eR - Всеми любимый медик! Этот мистер никада не умирал (практически) и выживал тем, что "Ктоже будет всех спасать если я умру?"
всех хилял и не давал умереть.
CranK - Супер солдат. Не давал пройти врагу на точку, также первым прорывался на точку, разнося всё вклочья =)
AirWolf - Про меня сказать нечего... Я Бегал скотом с КСП захватывал точки и жёг всех на дасте =)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СПС Клану *RKT* за хорошо сыграную игру, будем встречаться на тренеровках =)




 
nukaДата: Вторник, 23.06.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу сказать одно, На cp_badlands сыграли отлично, А вот дастбовл впервые мы так вот выйграли.

 
AirWolfДата: Вторник, 23.06.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
ну на дасте мы расслабились, тк у нас вылетел из наш медик, минут на 5 и немогли взять последнюю точку на первой фазе....



 
LumierДата: Вторник, 23.06.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Заместитель Клан Лидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
неплохо сыграли на бедлендсе но на дастболле из-за моего вылета слишком поздно взяли первые 2 точки в итоге я думал мы возьмем все 6 точек за 15 мин


 
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » PCW с *RKT* (Результат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -SiB- Clan -TF2 © 2024 | Desing by AirWolf