Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AirWolf, Wallker, Kradle  
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с [HTF2] (Результат)
CW с [HTF2]
AirWolfДата: Четверг, 04.06.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня 04.06.09г., в 16:30 по Московскому Времени состоялось CW с Кланом [HTF2]

Карты - cp_dustbowl, ctf_turbine

Состав - AirWolf (Scout/Pyro), PaWN (Medic), Hellish Archer (Demoman), CranK (Soldier), BooM (Soldier/Engineer), Lum1ER (Scout/Heavy)

Результат:
cp_dusbowl - 1:1 Draw
ctf_turbine - 25:4 WIN Тут Скрин
PS. На скрине не изображена команда [HTF2], т.к. они ушли раньше окончания времени, а скрин сделан по окончанию времени =)

Итак, подведём итоги...

Я Могу лично от себя сказать, что мы сегодня сыграли отлично, даже сверх того =)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто и как играл...

BooM - Отважный и мужественный!, он не жалея себя рвался в атаку, снося всё на своё пути. Также отважно защищал точки и доки с помощью своих любимых Пушки и Раздатчика. happy

Hellish Archer - Наш любимый демон =), он закидывал всех банками и пайпами, делая красивые аир-шоты, а именно это всегда помогало нам! На последок крича - "Вас Черти по кусочкам будут собирать, В АДУ!!!" - он подбодрял нас и запугивал противника smile

Lum1ER - Это настоящая машина смерти! Он пулемётчиком рвал всех на кусочки, защищая точки! Также на дастболе захватил последнюю точку прямо перед носом у противника и принёс больше всех данных! Именно это и пренесло на победу!

CranK - Был на этом кв солдатом, он себя показал с самой наилучшей стороны, первым ходил в атаку нанося врагу колосальные потери.

PaWN - Знакомьтесь, это Визель =) Отважный и Самый Лучший Медик Клана! Знайте, если он кого-то лечит, то пациент никогда не умерёт, и даст убер wink

AirWolf - Это я =) Я сжигал всех на своём пути под убером и не только, защищал точки и хватал данные на перегонки с Люмьером tongue

PS. Благодарим Клан HTF2 за хорошо сыграную игру, надеюсь встретимся ещё...




 
KradleДата: Пятница, 05.06.2009, 13:08 | Сообщение # 2
GOOD DEMOMAN and FRIEND xD
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я думаю,что кв было не таким уж лёгким,особенно на DustBowl.Мы думали что надерём их,а они собрались командой и играли очень даже не плохо.А на Turbine кв было трудным токо первые 4 дока,дальше они очень ослабились и мы их начали рвать.Все играли очень хорошо,но нашему медику на будущее-во время подготовки старайся всех нахелять чтоб мы вышли с максимальными хп.
 
AirWolfДата: Пятница, 05.06.2009, 13:09 | Сообщение # 3
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
золотые слова biggrin biggrin biggrin biggrin



 
FlashДата: Пятница, 05.06.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю
 
AirWolfДата: Вторник, 16.06.2009, 01:34 | Сообщение # 5
Клан Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Flash)
Поздравляю

ага, спс мен biggrin




 
Форум » Клановая » Наши Сыгранные CW, PCW » CW с [HTF2] (Результат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright -SiB- Clan -TF2 © 2024 | Desing by AirWolf